Subasta 947T, Lote # 72
Paisaje boscoso con lago. Óleo sobre tela. Firma no identificada. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, desprendimientos de capa pictórica, ligera abolladura, marcas y manchas. Dimensiones: 149 x 49 cm. Estimado $3,500-4,500